Drogobych Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Drogobych Forum » Программы » Обзор шины Nokian Hakka SUV


Обзор шины Nokian Hakka SUV

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

При выборе шины Nokian Hakka SUV покупатель ориентируется не только на её привлекательный внешний вид, но и на такие характеристики как хорошая управляемость, хорошие амортизационные данные, акустический комфорт.

Эти шины предназначены, в первую очередь, для водителей, которые любят поездки не только по гладкому и качественному городскому асфальту, но и не прочь съехать на ухабистую просёлочную дорогу усыпанную гравием или песком. Данная модель позиционируется на рынок стран со сложным климатом и некачественными дорогами, а богатый ассортимент моделей обеспечит комплектацию практически любого внедорожника.

Достаточно мощные внедорожники, обладающие изначально своей большой массой предъявляют повышенные требования к качеству используемых шин, поэтому в конструкцию Hakka SUV заложено использование бесшовного нейлонового бандажа, который, в свою очередь, навит на пакет стального брекера, что положительно влияет на управляемость автомобиля, а конструкция бортового кольца по технологии Single Wire Bead обеспечивает дополнительную прочность шины при активной эксплуатации.

В конструкции протектора применён ассиметричный рисунок, обеспечивающий одинаково безопасную работу шины как на сухой, так и на мокрой дороге. Поскольку автомобиль эксплуатируется на различном дорожном покрытии, приятным дополнением стало наличие «удалителей камней» в центральных канавках, таким образом гарантируется почти минимальное проникновение каменной крошки в резиновую массу. Сам рисунок сильно отличается для внутренней и наружной плечевых зон и предусматривает наличие грунтозацепов, что положительно сказывается на проходимости автомобиля по пересечённой местности а также уменьшают тормозной путь. Кроме этого, предусмотрена функция самоочистки протектора, что также является несомненным плюсом конструкции внедорожной шины.



---------.
шины в красноярске
шины красноярск
зимние шины в красноярске

0

2

http://bs.quadrosystems.ru/img/banners/e205b0f4b3e1c29bcec105e6d3802472.png

интернет магазин шин в красноярске

0

3

http://eyeofthedemon.ucoz.com/Chess.png

Шахматы 240х320

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Drogobych Forum » Программы » Обзор шины Nokian Hakka SUV


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно